В Edeldorf приступили к возведению верхних жилых этажей

В Edeldorf приступили к возведению верхних жилых этажей

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы девелопера, компании Edelburg Development.

Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса возводится на Печерске, по ул. Старонаводницкая, 42, в окружении знаковых объектов Киева и вблизи главных транспортных артерий. Два 26-этажных здания расположены на 2-этажном стилобате, внутри которого - вместительный 3-уровневый паркинг, а также коммерческие помещения с разным целевым назначением. Здесь будут тренажерный зал, ресторан, салон красоты, продуктовый магазин в формате “у дома“, а также офисные помещения от 45 кв.м. Потоки будут разграничиваться и ни коем образом не будут нарушать приватность жителей.

В комплексе будет эксплуатируемая кровля стилобата, выполняющая функцию двора. На ней организуют детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, зоны отдыха и лаунж-террасу.

“Сегодня необходимо уметь проектировать наперед – важно предусматривать архитектурные и инженерные решения, технологии, чтоб проект оставался актуальным. Мы видим, как жилые комплексы становятся более демократичными, ориентированными на digital mind people, которым импонирует идея жить и работать в одном месте, много путешествовать. Поэтому мы продумали инфраструктуру таким образом, чтоб она позволяла жить легко. В Edeldorf будет 400 кв.м. зонированного лаунжа, где можно и поработать с лэптопом, и провести короткую деловую встречу, а также пообщаться с друзьями и соседями. Кстати, в последние несколько лет мы наблюдаем тенденцию сокращения сроков владения недвижимостью – это 7-10 лет. И это связано с изменением образа жизни людей, их стремлением улучшать жилищные условия, выбирая не просто “планировку“ и окружение, а и организацию внутреннего пространства. И это стимулирует девелоперов “быть в тонусе“ и предлагать более качественный продукт“, - рассказала Марина Кравченко, коммерческий директор компании Edelburg Development.

Стоит отметить, что планировочные решения в Edeldorf продуманы до мелочей и разработаны с учетом всех современных требований. В квартирографии представлены 6 типов однокомнатных квартир и апартаментов от 44 м 2 до 53 кв.м., 2- и 3-комнатные квартиры, а также 2-уровневые на последних этажах. Из окон открываются роскошные виды на Киево-Печерскую лавру, Днепр и “Родину-мать“. 

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года. Девелопер предлагает выгодные условия рассрочки на 36 месяцев при первом взносе от 25% стоимости жилья.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK