Сегодня среднестатистический украинец не участвует в банковском рынке. «Мы убеждены, что в Украине есть огромный потенциал для взрывного роста количества клиентов банковских услуг. Уверены, что такие изменения пойдут на пользу всей стране. Все технические возможности для этого уже есть. Чего нет, так это продукта, который будет отвечать потребностям большинства», - комментирует Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Во всем мире технологии дистанционного финансового обслуживания - это тот фактор, который сделал банковские продукты по-настоящему массовыми. Ведь для клиентов интернет-банкинг – самый простой способ управления своими деньгами, а для банков – самая выгодная система обслуживания. Тем не менее, по данным компании GfK, в Украине всего 1,3% пользователей интернет-банкинга. При том количество интернет-пользователей приближается к 40% (14,3 млн. по данным InMind).

Platinum Bank уверен, что настало время вывести банковский рынок на новый, европейский уровень. Для этого банк разработал Platinum Click - новую услугу, которая способна сделать интернет-банкинг массовым.

Чего не хватает на банковском рынке, чтобы в нем участвовали все украинцы? Об этом и другом вы узнаете на пресс-брифинге, спикерами которого станут Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, и Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию новых продуктов.

Также в рамках мероприятия вы первыми сможете осуществить тест-драйв интернет-банка Platinum Click.

Стилизованный пресс-брифинг пройдет в штабе анархо-капиталистов на киевском «острове свободы» - в кубинском ресторане Ла Бодегита Дель Медио.

Вход – только для своих. Пароль: «Деньгам свободу! Нам – выгоду!».

Когда: 20 сентября, в четверг, с 11 до 12.30

Где: ресторан Ла Бодегита Дель Медио по адресу ул. Ярославов Вал, 21/20 (пересечение улицы Ярославов Вал и Гончара).

Аккредитация обязательна!

По вопросам дополнительной информации и аккредитации обращайтесь:

Владимир Баранецкий

baranetsky@ji-pr.com

050 836 63 30

Юлианна Ковалевская

kovalevskaya@ji-pr.com

096 203 15 16