Именно поэтому СК "Экспресс Страхование" предлагает не откладывать право Вашего автомобиля на полноценное  КАСКО и сразу не выезжая из автосалона оформить договор страхования. Тем более если сумма первого платежа составляет всего лишь 500 гривен.

КАСКО "ПРОСТОЙ СТАРТ"* - это три простых преимущества:

  • простая защита от всех рисков КАСКО;
  • простое оформление всего лишь за 500 гривен;
  • простое урегулирование и получение выплат

Кроме того, что "Экспресс Страхование" гарантирует качественные страховые продукты и оперативное урегулирование, компания не забывает о постоянном совершенствовании дополнительных полезных сервисов. Так, узнать, сколько стоит надежная защита автомобиля от всех "четырехколесных" рисков теперь можно с помощью универсального калькулятора на сайте СК "Экспресс Страхование". Компания позаботилась о своих клиентах и предоставила им возможность легко и быстро рассчитать стоимость своей страховки самостоятельно.

Таким образом, СК "Экспресс Страхование" всегда готова предложить своим клиентам значительно больше, чем возможно: лучшие страховые решения и полезные сервисы обслуживания.

Узнать более детальную информацию Вы всегда сможете по номеру телефона горячей линии 0 800 502 300 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатные).

*условия программы распространяются на все марки новых легковых автомобилей, которые не находятся в залоге в каком-либо финансовом учреждении и покупаются клиентами в автосалоне.