Овен

Неделя не будет легкой: и на работе, и в личных делах, возможно, не увидите желаемого прогресса. Лишь в понедельник и вторник вы можете рассчитывать на кусочек пирога с чем-нибудь сладким!


Телец

Склад лишних вещей вам напомнит о том, что пришло время от них избавится. Если вы еще не готовы перейти к новому образу мышления, то сходите на консультацию к психотерапевту, там, возможно, найдете решение данной проблемы.


Близнецы

Красиво на этой неделе судьба не сложится ни в делах, ни в личной жизни. Если следите за новостями, то, думаю, сможете найти что-то оригинальное, что вам поможет выжить в этом непростом мире.


Рак

Кроме вашего участия в делах семьи и вашей трудовой деятельности, примите участие в жизни ваших близких, знакомых и друзей. Возможно, они будут требовать к себе вашего тепла и ухода. Проявите инициативу и сблизьтесь с теми, кого вы считаете ими.


Лев

Крупные ставки и игра на крупный выигрыш может закончится ничем. Постарайтесь на этой неделе плыть просто по течению и никуда не сворачивать, так как это может плохо закончиться.


Дева

Возможно, на этой неделе, особенно в понедельник или вторник, вы получите надежную информацию или просто крупно выиграете! Готовьте карманы, возможно, ваши доходы резко возрастут.


Весы

Не проводите выходные в шумной компании или в поездках на отдых. Это может плохо закончится не только испорченным настроением, но и, возможно, более плачевными историями. Проведите эти дни дома или на природе!


Скорпион

Если вы давно думали обратится к гадалке или астрологу за разъяснениями вашего пути в жизни, то эта неделя - самое время. Проведите конец недели в поиске ответа на вопросы вашего бытия. Уверен, вы его отыщите.
 

Стрелец

Не рекомендуется на этой неделе принимать спиртное и участвовать в увеселительных мероприятиях! Если вас тянет на приключения, то возьмите своих близких, они вам помогут в трудную минуту.


Козерог

Год кончился - пора задуматься о будущем! Если вы не готовы браться за плуг, то не забудьте, что под лежачий камень вода не течет. Сложности с деньгами и работой - вполне возможный сценарий проблем на ближайшие дни.


Водолей

Спешите жить? Не стоит торопится, не забывайте, что в этом мире есть много удовольствий, которые вы давно не пробовали. Проведите эту неделю в отдыхе и развлечениях. Если вам не позволяет работа, возьмите отпуск за свой счет и съездите к морю отдохнуть.


Рыбы

Столица - возможно, не самое лучшее место для продвижения ваших идей, но если вы обратите свой взор в столицу, то, думаю, вам светит что-то стоящее, особенно - если ваши намерения в делах или бизнесе столь серьезны, что вы готовы все поменять в своей жизни. Действуйте и не сомневайтесь.
 

 

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!