23-летняя американская модель Бруклин Декер (Brooklyn Decker), недавно признанная американским журналом Esquire самой сексуальной женщиной на планете, поблагодарила за свою красоту родителей и программу для редактирования изображений Photoshop.
"Не знаю, это немного нечестно, конечно, но я очень благодарна", - сказала красавица, отметив, что польщена выбором читателей Esquire.
Между тем, в аналогичном списке американского журнала Maxim она заняла лишь второе место, пропустив вперед Кэти Перри.
Модель рассказала также о ее скором дебюте в кино. Сейчас она снимается в романтической комедии "Жена-притворщица" (Just Go With It) вместе с Адамом Сэндлером, Николь Кидман и Дженнифер Энистон. Девушка очень довольна сотрудничеством с известными актерами.
Отметим, Бруклин Декер известна по съемкам для журнала Sports Illustrated, также она была одной из моделей компании по производству нижнего белья Victoria's Secret. Модель замужем за известным американским теннисистом Энди Роддиком.
По материалам