В Киеве пройдет международный форум по медицине

В форуме примут участие более 200 экспертов
В Киеве пройдет международный форум по медицине
dengi.ua

В Киеве 28 сентября 2018 года в гостинице Hilton Kyiv состоится 5-й Международный форум владельцев и руководителей частных клиник. Он соберет самых ярких экспертов, бизнес-коучей и владельцев успешного бизнеса, которые будут делиться историями своего успеха, дадут советы по ведению собственного дела в Украине и подискутируют на актуальные темы.

Реформа системы здравоохранения привнесла новые возможности, вызовы и риски частному медицинскому сектору. Ответ на большинство вопросов - на пятом Международном Форуме собственников и руководителей частных клиник. Кто готов инвестировать в медицинский бизнес? Нужно ли частным клиникам конкурировать с государственными? Стоит ли сегодня превращать медицинскую практику в бизнес? Про все это и больше будут говорить известные эксперты и владельцы бизнеса уже в конце сентября. Кроме того, все участники Форума смогут присоединиться к дискуссии.

 

 

Украинская медицина должна вернуть доверие к себе. Как это сделать хорошо знает доктор медицинских наук, профессор, CEO и Founder сети стоматологических клиник ТМ “Клиника Заблоцкого“ и инновационного проекта “Dental Care Office“ Ярослав Заблоцкий. Тематическим будет его выступление - “Социальный капитал. От страха к доверию“. Об опыте реанимации государственного сектора и последствия для частного расскажет и.о. генерального директора ПАО “Укрпочта“ Игорь Смелянский. Тему глобализации в медицине поднимет Андрей Длигач, СЕО Advanture group. Системный исследователь по стратегическому маркетингу и бизнес-моделей Игр Гут расскажет о конкурентности медицинских проектов и даст ответ на вопрос - в каких клиник в конечном итоге окажутся деньги пациентов. О том, как не попасть в рабство к собственному бизнесу расскажет Петер Зашев, эксперт Develop Your Business, директор корпоративных программ Hanken & SSE Executive Education.

Все участники смогут узнать, как нужно работать, чтобы не довести дело до восстания пациентов. Тему поднимет управляющий партнер экспертной компании pro.mova Евгений Глибовицкий. Всего в форуме примут участие более 200 экспертов медицинского рынка. Также на мероприятии будет открыта панель инвесторов.

Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK