Ведущие диджитальщики страны поделятся опытом

На UADIGITALS-2019 известные маркетологи и эксперты в диджитал-сфере расскажут об эффективных методах "прокачки" маркетингового отдела и инструментах расширения бизнеса с учетом повсеместного внедрения современных технологий.
Ведущие диджитальщики страны поделятся опытом
uadigitals.com/

Конференция UADIGITALS-2019 станет громким событием в мире цифрового маркетинга. Вы можете посетить мероприятие, которое пройдет уже завтра, 21 и 22 марта в киевском Mercury Congress Hall.

На UADIGITALS-2019 известные маркетологи и эксперты в диджитал-сфере расскажут об эффективных методах “прокачки“ маркетингового отдела и инструментах расширения бизнеса с учетом повсеместного внедрения современных технологий. Всего в конференции примут участие 92 спикера, которые будут выступать в 4 потока (по 2 в день), а ее гостями станут более 400 человек.

Диджитал, как и любой другой маркетинговый инструмент, предназначен для развития бизнеса. На конференции обсудят и покажут реальные примеры развития бизнеса - начиная с рискового стартапа и заканчивая системной успешной компанией. Также будет затронут вопрос масштабирования бизнеса и вывода его в различные страны Европы и мира с помощью digital-инструментов. Ведь именно цифровые инструменты стирают любые границы, и дают массу возможностей, которыми можно воспользоваться, не покидая свой офис.

В рамках конференции также пройдет экспо-выставка Startup stage. Здесь будут представлены самые продвинутые действующие стартапы, имеющие все шансы стать успешными в будущем. На выставке с докладами выступят известные эксперты: Ирина Михальова, партнер Export Growth и консультант малого и среднего бизнеса в рамках грантовой программы ЕБРР в Украине, посвятит свое выступление теме разработки и внедрения программы масштабирования бизнеса за счет международных грантовых программ, а также на примере реальных кейсов покажет, как проекты должны реализовываться на практике. Тимур Ворона, сооснователь медиа о бизнесе MC Today, медиа-консалтинговой агенции Simply Media и автор книги “Стартап на миллион. Как украинцы зарабатывают состояния на технологиях“, расскажет, как брендам нужно создавать качественный контент, и зачем им это нужно. Также выступит Лена Педай, руководитель платформы UADIGITALS. “Диджитал для бизнеса“ и руководящий партнер первой украинской сети мобильной рекламы UAMOBILE.NET. На данный момент эти участники конференции занимаются постройкой онлайн-хаба для вывода украинского бизнеса в европейские страны.

Если вас заинтересовала конференция, и вы хотите принять в ней участие - регистрируйтесь на сайте организатора.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK