Укрзализныця выбрала страховщиков

Укрзализныця выбрала страховые компании для обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте в 2016 году.
Укрзализныця выбрала страховщиков
intercity.kiev.ua

Укрзализныця выбрала страховые компании Арсенал Страхование и Интер-Полис для обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба госкомпании.

Читай также: В Украине подорожали железнодорожные грузоперевозки

СК Арсенал Страхование застрахует пассажиров на маршрутах межобластного, междугородного и международного сообщения, СК Интер-Полис - на маршрутах пригородного сообщения и на маршрутах скоростных поездов.

Страховые компании предоставят услуги на всех региональных филиалах и филиалах “Украинской железнодорожной скоростной компании“ (УЖСК) с одинаковыми условиями. Страховой платеж пассажиров на маршрутах межобластного, междугородного и международного сообщения составит 0,17% стоимости билета, комиссионное вознаграждение региональных филиалов - 15% суммы страхового платежа, премия за высокое состояние безопасности перевозок - 10% суммы страхового платежа, размер суммы на финансирование предупредительных мероприятий - 50% страхового платежа.

Читай также: Укрзализныця и WOG снизят цены на дизтопливо

В то же время страховой платеж пассажиров на маршрутах пригородного сообщения составит 0,16% стоимости проезда, комиссионное вознаграждение региональных филиалов - 15% страхового платежа, премия за высокое состояние безопасности перевозок - 15% страхового платежа, размер суммы на финансирование предупредительных мер - 50% страхового платежа.

Страховой платеж пассажиров на маршрутах скоростных поездов составит 0,12% стоимости проезда, комиссионное вознаграждение региональных филиалов - 15% страхового платежа, премия за высокое состояние безопасности перевозок - 15% страхового платежа, размер суммы на финансирование предупредительных мер - 50% страхового платежа.

Читай также: В обход России: экспериментальный поезд из Китая вернулся в Украину пустым

СК Арсенал Страхование является правопреемником СК Арсенал-Днепр, работающей в Украине с 2005 года.

СК Интер-Полис зарегистрирована в 1993 году. Специализируется на предоставлении услуг в сфере рискового страхования.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця уволит руководство четырех предприятий отрасли.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK