«Легенды Ретро FM» Стань свидетелем грандиозного супершоу!

«Легенды Ретро FM» Стань свидетелем грандиозного супершоу!

Восьмоймеждународный фестиваль «ЛегендыРетроFM» состоится 15-го декабря. Это первый и единственный проект, объединивший  суперзвезд 70-х, 80-х и90-х.В свое время именно он вернул на сцену культовые европейские группы DschinghisKhan, ArmyofLovers, Arabesque, AceofBase. Семь лет подряд «Легенды Ретро FM» проходят с аншлагом в «Олимпийском».

Снова легендытрех десятилетий встретятся в «Олимпийском»: самые любимые российские и зарубежные артисты, признанные легенды, и почти все они участвуют в фестивале впервые. На этот раз приглашение от Ретро FM получили: Al Bano, C.C. Catch, Bakkara, Secret Service, Afric Simone, Corona, Юрий Антонов, Лев Лещенко, Анжелика Варум, Юрий Лоза, Мираж, Крис Кельми и другие легендарные артисты. А также впервые в России на фестивале выступит Gianni Morandi! Имена нескольких гостей фестиваля Ретро FM держит в секрете.Зрители «Олимпийского» увидят сложнейшую постановку, в которой планируется задействовать более 300 артистов, сотни квадратных метров видеоэкранов, самые современные шоу-технологии и спецэффекты.

Чтобы попасть на это супершоу, надо принять участие в отборочных турах в эфире Ретро FM. В декабре 2012 в Москву на поезде отправится целый вагон победителей. 50 слушателей поедут на фестиваль, чтобы накануне Нового года получить мегазаряд позитива.Хотите увидеть супершоу своими глазами? Принимайте участие в акции «Легенды Ретро FM Киев – Москва – Транзит 2012» и выигрывайте поезду на фестиваль.Для участия в розыгрыше необходимо услышать в эфире радиостанции «Ретро FM» условный сигнал, после которого прозвучит конкурсный вопрос ведущего и прислать смс-сообщение с правильным ответом. В конце каждого дня будет определен победитель – тот, кто прислал смс с правильными ответами на все конкурсные вопросы дня.

Подробностиучастия в акцииищите на сайтеhttp://www.retrofm.ua/

И слушайте«Ретро FM»!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK