42-ая обновленная «Секунда» открылась в Киеве

42-ая обновленная «Секунда» открылась в Киеве

21 декабря в Киеве открылся новый часовой магазин торговой сети «Секунда» – лидера часового ритейла в Украине.

Магазин открылся в ТРЦ Ocean Plaza  на ул. Антоновича, 176, его площадь составляет 137 м. кВ. Это первый часовой магазин такого формата: по уровню представленности торговых марок, новую «Секунду» можно смело назвать гипермаркетом часов среднего ценового сегмента.

- 42-ой магазин под брендом «Секунда» символично начинает третий  десяток жизни нашей торговой сети. Ведь в 2012 году «Секунде» исполнилось 20 лет! – представил новинку исполнительный директор компании Павел Грицкевич. – Мы изменили концепцию и дизайн нового магазина, и в будущем все магазины сети будут выглядеть так, как наша сегодняшняя новинка – стильно и совершенно. Неизменным останется только качество часов и высокий уровень обслуживания наших покупателей.

У торговой сети-именинницы достойные результаты работы: с 2010 по 2012 год динамика продаж составила 60%, брендовый портфель расширен на 20%, а выторг сети с 1 м.кв. увеличился на 30%. Павел Грицкевич озвучил планы на 2013год – открыть как минимум, 5 новых магазинов «Секунда» (3 - в регионах и 2 - в Киеве) - и не останавливаться:

 - Каждый представленный нами бренд должен быть узнаваемым и расти в продажах. Через пять лет мы должны занять весомую долю часового рынка Украины и быть узнаваемыми во всех регионах страны.

С новым десятилетием жизни «Секунду» поздравил один из собственников торговой марки - Валерий Маковецкий.

- Компании 20 лет. И все эти годы она росла и развивалась вместе с независимой Украиной. Преодолев все препятствия на своем пути, «Секунда» выросла и окрепла. Теперь она спокойно справится и с кризисом среднего возраста, и даже с концом света! – пошутил, поздравляя коллектив нового магазина и руководство сети, Валерий Маковецкий.

«Секунда» сохраняет свое лидерство на рынке часового ритейла Украины благодаря грамотной стратегии сотрудничества с самыми известными часовыми брендами. В 20 городах Украины под девизом «Часы для каждого!» «Секунда» помогает своим клиентам в стремлении к красоте и контролю над временем. Тут собраны часы более 30ти  популярных и знаменитых часовых брендов мира. На стендах Casio представлены лучшие коллекции этого бренда – G-Shock, Baby-G , Pro Trek, Edifice. «Секунда» также успешно работает с брендами Bulova, Police, Freelook, Michelle Renee, Guess, Casio, Jacques Lemans, Edox, Frederique Constant, Longines, Oris, Pierre Lannier, Citizen, Mido, Balmain, Royal London, Continental, Hermle, Tissot, Auguste Reymond, Roamer, Power, Fischer и др.

На открытие новой «Секунды» в Киеве  приехал  Марк Чемпер, руководитель «WATCH Division CASIO» (Германия).

- Нам приятно сотрудничать с «Секундой», примите  этот документ в благодарность за партнерство, - сказал Марк Чемпер, вручая исполнительному директору сети Павлу Грицкевичу «Сертификат официального дистрибьютора». – Хороших покупателей и высоких результатов!

foxtrot.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK