UMH объединил все радиостанции Украины в один плеер

UMH объединил все радиостанции Украины в один плеер

Плеер запустился на базе ресурса www.i.ua. Попасть на него можно также с официальных сайтов радиостанций холдинга.

Евгения Курмаз, маркетинг-директор Радиогруппы UMH прокомментировала идею: «Выступив инициатором объединения всех радиостанций в один плеер, мы рассчитываем на определенные бонусы для всех заинтересованных сторон. Для слушателя иметь под рукой все станции на одном ресурсе, не переходя со страницы на страницу – это удобно. Для радиостанций холдинга - это рост лояльной аудитории, для радио в целом - укрепление позиций среди других медиа».

Слушателей единого плеера в дальнейшем ждут постоянные обновления и модернизация его функциональных возможностей, с тем, чтобы слушать любимые станции становилось еще более комфортно.

Справка о брендах:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и SuperRadio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group- является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке «РБК. Рейтинги» входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства. 

Теги:
радио, УМХ


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK