МАУ запускает регулярный рейс по маршруту Киев – Запорожье

МАУ запускает регулярный рейс по маршруту Киев – Запорожье

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, регулярные рейсы по маршруту Киев – Запорожье будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, средам, четвергам и субботам на самолетах Boeing -737 и Embraer-190 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 1425 грн при условии приобретения билета за 14 дней до вылета. Цены могут меняться в зависимости от изменения курса гривни к доллару США.

МАУ основана в 1992 году. Является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь" (Киев). Флот МАУ состоит из 31 самолета, 27 среднемагистральных и четырех дальнемагистральных.

По данным НКЦБФР по состоянию на конец четвертого квартала 2014 года, кипрская компания "Онтобет промоушинз лимитед" владела 15,91% акций МАУ. Еще 74,16% авиаперевозчика владело ООО "Кэпител инвестмент проджект" (Киев).

"Кэпител инвестмент проджект" принадлежало ООО "Инвестмент проджектс менеджмент", владельцем которого в свою очередь с июня 2012 года является "Онтобет промоушинз лимитед".

По материалам "Интерфакс-Украина"



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK