Стартовал набор на открытые онлайн-курсы для предпринимателей

Стартовал набор на открытые онлайн-курсы для предпринимателей

Обучающие курсы будут полезными как для опытных предпринимателей, так и для тех, кто планирует запустить собственное дело. Предприниматель должен следить за изменениями в налоговом законодательстве, настроениями потребителей, трендами на рынке. Онлайн курсы – удобный инструмент для получения знаний: бесплатные, безлимитные в количестве студентов, без привязки к месту и времени проведения уроков.

Украинские курсы с массовым онлайн участием - Prometeus объявили об открытии регистрации на цикл курсов о ведении бизнеса.

Курс «Как создать стартап», который осеню 2014 года читался в Стэндфордском университете, теперь доступен на Prometeus на украинском языке. Старт обучения– 1 декабря 2015 года.

В рамках курса Business Strategy Specialization – Построение бизнес-стратегии на массовых онлайн курсах MOOC с 26 октября 2015 года отрылись ряд курсов для предпринимателей. MOOC - массовый открытый онлайн-курс. Обучение проходят на английском языке.

Уже в октябре граждане Украины получают доступ к первым курсов ВУМ-online - платформа гражданского дистанционного обучения.

 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK