МАУ удвоила количество регулярных рейсов Киев - Минск

МАУ удвоила количество регулярных рейсов Киев - Минск

По информации пресс-служби компании МАУ, ополнительные рейсы выполняются на самолетах «Boeing-737» и «Embraer-190» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим).

«Увеличение частотности воздушного сообщения между Киевом и Минском до двух ежедневных рейсов – шаг МАУ в ответ на прогнозируемый рост пассажирского спроса на полеты между столицами Украины и Беларуси, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Благодаря удобному расписанию пассажиры из всех регионов Украины смогут быстро добраться до Минска, а наши клиенты из Беларуси – совершить деловую поездку в Киев в течение одного дня или воспользоваться рейсами МАУ в 18 ключевых пунктов Западной Европы, а также Нью-Йорк, Пекин, Бангкок, Тбилиси, Стамбул, Тель-Авив и Дубай».

Камбмин принял решение о прекращении рейсов в Украину российских авиаперевозчиков с 25 октября 2015 года. Это сделано в рамках санкций, введенных в связи с агрессией РФ в Украине.

МАУ основана в 1992 году. Является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь". Флот МАУ состоит из 31 самолета: 27 среднемагистральных и четырех дальнемагистральных. одним из конечных бенефициаров компании является бизнесмен Игорь Коломойский.

 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK