DIAMOND of LOVE: скажи «ЛЮБЛЮ!» подарком

DIAMOND of LOVE: скажи «ЛЮБЛЮ!» подарком

А если сегодня не твой день рождения, не Новый год и не 8 Марта? Все равно хорошее настроение нужно отметить. Чтобы твое состояние и прекрасные ощущения остались с тобой навсегда, купи красивое ювелирное украшение: каждый раз, надевая его, ты будешь возвращаться в радостный день и подпитываться его энергией. В Европе уже давно кольца в подарок друг другу пара выбирает вместе. Это не сюрприз, зато сколько приятных эмоций дарит такой поход с любимым человеком в ювелирный салон, это прекрасная возможность еще лучше узнать друг друга, изучить вкус партнера, понять, что ему нравится.

Дэвид Бэкхем за 16 лет супружеской жизни подарил своей жене виктории Виктории 13 обручальных колец. Сейчас нет строгих правил, касающихся дизайна этого украшения, а также четкого количества обручальных колец. Вы тоже можете пойти и заказать что-то в стиле Бекхэм: кольцо с изумрудом, бриллиантом в форме сердечка или обручальное кольцо, словно припудренное россыпью из бриллиантов. И вовсе не обязательно дарить такой подарок на годовщину свадьбы: пусть поводом станет то, что вам так хорошо вместе.

Зайди на сайт роскошного ювелирного бренда DIAMOND of LOVE и тебе захочется подобрать что-то из коллекции, что соответствует твоему настроению: «Восторг: ласковый рассвет», «Долина грез: в объятиях рассвета», а может это будет Талисман Любви, Гармонии или Добра. Ты сама почувствуешь свое украшение.

Главное - позволяй себе получать подарки: от себя самой, от любимого, от Вселенной. И если подарок выбран и преподнесен с  искренними хорошими пожеланиями, если в него вложена частичка души и позитивные эмоции, то он превращается в красивый талисман. Позитивная энергетика только накапливается, превращая ювелирное украшение или дорогой аксессуар в источник силы для того, кому его подарили, и для того, кто сделал этот роскошный подарок. 

Замечала, что обеспеченные люди дарят друг другу подарки чаще? Это не только потому, что у них больше возможностей. Возможности приходят, когда есть желание подарить радость другому.  Если ты займешься собственным счастьем, будешь баловать себя, то и мужчина рядом с такой женщиной будет стремиться доставить и получить удовольствие. По утверждению современных коучев и психологов, чем больше мужчина будет наполнять свою женщину любовью, чем с большим удовольствием будет дарить подарки, чем с большим наслаждением будет заниматься с ней любовью, тем больших успехов достигнет в бизнесе.

Подарок женщине – прямой и приятный путь к процветанию. Так работают законы Вселенной. Кстати, любимому тоже нужны твои подарки. Кольцо-талисман, красивый браслет или подвес с символикой удачи, запонки, отлично подойдут в качестве подарка мужчине. 

Украинский бренд DIAMONDof LOVE с радостью поможет тебе подобрать достойный подарок.

В представительствах бренда  в Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровске ты найдешь роскошные золотые украшения – символ безупречного вкуса, и такой же безупречный сервис.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK