Visa создаст ООО в Украине

Visa создаст ООО в Украине

Visa объявила о создании в Украине ООО в начале 2011 года. Об этом на круглом столе заявил генеральный директор Visa по России, странам СНГ и Юго-Восточной Европы Стивен Паркер, передает РБК-Украина.

«Мы надеемся, что это произойдет в начале следующего года... Изменение юридического статуса позволит нам работать намного более гибко», - отметил С.Паркер.

По словам директора по работе с органами государственной власти России и СНГ Visa Дмитрия Вишнякова, сейчас в Украине действует представительский офис.

«Это другая юридическая форма ведения бизнеса. Она отличается тем, что это все-таки иностранная компания, которая существует за пределами Украины, а здесь мы открываем представительский офис для осуществления представительских функций, потому что у нас здесь есть клиенты. А когда уже здесь создается юридическое лицо, это значит, что мы будем вести бизнес именно как украинская организация. Иметь полностью все документы, нанимать сотрудников, управлять клиентами, платить налоги как обычное украинское общество с ограниченной ответственностью», - пояснил Д.Вишняков.

По материалам РБК-Украина
 

Теги:
Visa


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK