"АэроСвит" обеспечит перелеты между Украиной и Узбекистаном

"АэроСвит" обеспечит перелеты между Украиной и Узбекистаном

Рейсы в столицу Узбекистана будут осуществляться дважды в неделю – в четверг и субботу. Вылет в обратном направлении - в пятницу и воскресенье.

Через свой базовый аэропорт "Борисполь" авиакомпания также доставит в Ташкент пассажиров из административных центров Украины - Днепропетровска, Донецка, Ивано-Франковска, Луганска, Львова, Одессы, Севастополя, Симферополя, Ужгорода, Харькова и Черновцов.

Кроме этого "АэроСвит" свяжет Узбекистан через Киев с большинством зарубежных пунктов своей маршрутной сети, включая города России, Закавказья, Центральной, Северной и Южной Европы, Восточного Средиземноморья и Северной Америки.

Ташкент станет очередным восточным пунктом полетов крупнейшего украинского сетевого авиаперевозчика, развивающего аэропорт базирования "Борисполь" как крупный транспортный стыковочный узел (хаб). В летний период 2010 г. "АэроСвит" уже освоил 3 новых восточных направления - Киев-Нижневартовск, Киев-Батуми, Киев-Кутаиси и увеличил интенсивность полетов в Алматы, Астану и Тбилиси.

Одновременно компания усиливает западный сектор собственной маршрутной сети. В летний сезон "АэроСвит" приступил к полетам из Киева в европейские города Бухарест, Вильнюс, Калининград, Кишинев и Ригу, а также повысил частоту рейсов в Нью-Йорк, Гамбург, Дюссельдорф, Софию, Стокгольм, Санкт-Петербург и другие города.

Благодаря сбалансированному развитию маршрутной сети, "АэроСвит" в текущем году увеличил количество стыковочных рейсов через аэропорт "Борисполь" на 35%. В результате, на 30% возрос авиационный транзит через Украину в направлениях запад-восток и север-юг.

Расписание полетов

В четверг и субботу расписанием предусмотрен вылет из Киева в 22.30, посадка в Ташкенте – в 6.00 (следующего дня) по местному времени. В пятницу и воскресенье рейс будет отправляться из Ташкента утром в 7.20 по местному времени и прибывать в Киев в 9:25.

Рейс

Маршрут

Дни недели

Вылет

(время местное)

Прилет

(время местное)

VV483

Киев-Ташкент

4, 6

22.30

06.00

VV484

Ташкент-Киев

5, 7

07.20

09.25



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK