Дональд Трамп продал ранчо за 12,5 млн долларов

Дональд Трамп продал ранчо за 12,5 млн долларов

Американский бизнесмен Дональд Трамп выставил на продажу свое ранчо Palos Verdes в Калифорнии за 12,5 миллиона долларов.

В ней уточняется, что в особняке площадью почти 1 тыс. квадратных метров имеются пять спален, девять ванных комнат, игровая комната, бар и винный погреб, пишет газета Los Angeles Times.

Кроме того, на участке есть бассейн.

Напомним, что Дональд Трамп - американский бизнесмен и президент компании Trump Organization - крупной строительной компании в США.

Свой бизнес Трамп начал с реконструкции отеля Коммодор в гостинице Гранд-Хайатт, затем стал строить Trump Tower в Нью-Йорке и реализовывать другие жилищные проекты.

В настоящее время Трамп владеет несколькими миллионами квадратных метров лучшей недвижимости Манхэттена и является важной фигурой на рынке недвижимости США.

Как сообщалось ранее, американский миллиардер Дональд Трамп выступил с инициативой выкупить долю одного из инвесторов компании, которая владеет участком земли возле разрушенного во время терактов 11 сентября Всемирного торгового центра. На этом месте в скором времени может появиться мечеть, уже ставшая объектом ожесточенных споров.

По материалам РИА Новости



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK