VAB Банк запустил новую депозитную акцию

VAB Банк запустил новую депозитную акцию

Акция проходит с 15 ноября 2010 г. по 14 января 2011 г. для вкладчиков – физических лиц. Призовой фонд – 40 телевизоров Samsung с диагональю 32 дюйма.

«Чтобы стать ее участником, нужно в указанный период на любой удобный срок открыть или пролонгировать депозит в любом отделении VAB Банка, которое участвует в акции. Список этих отделений легко уточнить, зайдя на сайт банка или обратившись в наш Контакт-центр. При этом клиентам стоит учесть, что пополняя открытый в период акции депозит, вкладчик увеличивает свои шансы на выигрыш, поскольку в розыгрыше призов участвуют каждые 5 тыс. гривен (500 долларов США или евро), размещенные на этом депозите. Призовой телевизор разыгрывает по своей базе каждое отделение, участвующее в проекте», – рассказывает Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по розничному бизнесу и дистрибуции VAB Банка.

По словам эксперта, для открытия или пролонгации можно выбрать любой депозит из продуктовой линейки VAB Банка: Срочный», «Пенсионный» или «Сделай сам». Единственное условие, которому должны следовать все желающие выиграть телевизор от VAB Банка, – сумма депозита должна быть от 5 тыс. гривен (500 долл. США или евро соответственно). Победителей определяют путем компьютерной выборки.

«Наши предложения выстроены таким образом, чтобы максимально учесть потребности вкладчиков и предоставить им возможность выбора. А наша акция сегодня – это продолжение диалога с клиентами. Мы настроены на укрепление наших отношений и на продуктивное сотрудничество в будущем, но прежде всего мы нацелены на развитие огромного потенциала этих взаимоотношений. Ведь каждому нашему клиенту мы готовы предложить полный спектр банковских услуг и продуктов, и не только депозиты», – резюмирует г-н Петринин.

По материалам пресс-службы банка



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK