Администрация президента довольна переговорами с протестующими против Налогового кодекса

Администрация президента довольна переговорами с протестующими против Налогового кодекса

Об этом она заявила журналистам на брифинге после проведенной встречи с предпринимателями.

"Сейчас была встреча с предпринимателями, с людьми, которых уполномочил наш малый и средний бизнес высказать свои чаяния и тревоги. Я думаю, что эта встреча прошла в очень конструктивном диалоге. Прозвучала одна очень правильная мысль, которая была поддержана всеми участниками этой встречи: не может быть политизации важного экономического процесса. Не может быть места активной неконструктивной политике, когда речь идет о содержании важного экономического документа, каким является Налоговый кодекс", - отметила И.Акимова.

По словам замглавы Администрации Президента, за сегодняшним "круглым столом" с представителями предпринимателей удалось достичь разделения политической и экономической составляющих.

Напомним, сегодня днем колона митингующих предпринимателей от площади Независимости направилась к Администрации Президента. На Банковой собрались несколько тысяч человек.

Акция протеста против Налогового кодекса, принятого Верховной Радой 18 ноября, проходит на площади Независимости с 22 ноября.

По материалам ЛигаБизнесИнформ



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK