МАУ перенесла рейс Лондон-Киев на завтра

МАУ перенесла рейс Лондон-Киев на завтра

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) перенесла выполнение рейса Лондон-Киев с 1 на 2 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая, согласно расписанию, самолет должен был вылететь из Лондона в 11:30 по местному времени (в 13:30 по киевскому времени).

"Завтра, если аэропорт будет работать, мы перевезем в Киев пассажиров сегодняшнего и завтрашнего рейсов", – сказала Е.Сацкая.

Помощник генерального директора по связям с общественностью авиакомпании "АэроСвит" (Киев) Сергей Куцый сообщил агентству, что неблагоприятные погодные условия не повлияли на работу перевозчика 1 декабря.

"У нас нет задержек или отмен рейсов в связи с плохой погодой", – сказал он.

Как сообщалось, из-за сильного снегопада и необычно холодной погоды в ряде стран Европы нарушена работа аэропортов, затруднено движение автотранспорта и поездов.

Сотни рейсов отменены в среду в аэропортах Лондона, Варшавы, Эдинбурга, Мюнхена, и Амстердама. В аэропорту Франкфурта было отменено более 300 рейсов. Пассажирам, вылетающим из Лондона, рекомендуется заранее уточнять, не отменен ли их рейс.

По материалам Интерфакс-Украина



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK