«Оранта» предлагает участникам дорожного движения новый страховой продукт

«Оранта» предлагает участникам дорожного движения новый страховой продукт

По условиям программы "Дорожный талисман" страхователями могут быть юридические и физические лица: водители автотранспортных средств или пешеходы. Страховым случаем является обращение застрахованного в медицинское учреждение по поводу ухудшения здоровья вследствие ДТП за получением неотложной медпомощи.

Программа страхования предусматривает организацию неотложных медицинских услуг в медицинских учреждениях страховщика и оплату их стоимости (скорая медпомощь, стационарное лечение, амбулаторно–поликлиническое лечение, медикаментозное обеспечение).

Клиент может выбрать один из двух возможных вариантов страхования «Эконом» или «Бизнес». Вариант «Эконом» предполагает страховую сумму в размере 10 000 грн. со страховым платежом в 35 грн. По условиям варианта «Бизнес», при оплате 70 гривен, клиент получает страховую защиту в размере 20 000 грн.

В случае возникновения проблем со здоровьем вследствие ДТП, врачи медицинского ассистанса обеспечат всё необходимое для организации и оплаты медицинских услуг и медикаментов в договорных медицинских учреждениях либо «Оранта» осуществит возмещение расходов на медицинские услуги и медикаменты, оплаченные клиентом за собственные средства.

По материалам пресс-службы компании.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK