VAB Банк предлагает акционный лизинг

VAB Банк предлагает акционный лизинг

Для лизингополучателей – как юридических, так и физических лиц – стартовала новая акция «Новогодний подарок от VAB Лизинг». Согласно правилам, каждому своему клиенту без исключения, который приобретет в лизинг легковой автомобиль в период с 8 по 31 декабря 2010 года, VAB Лизинг дарит один из предусмотренных подарков. В перечне приятных сюрпризов – DVD-проигрыватель, GPS-навигатор, автосигнализация, набор ковриков, шиномонтаж.

«Дарить клиентам хорошее настроение к празднику – традиция, которую наша компания поддерживает уже более 5 лет. В то же время создавать хорошее настроение клиенту благодаря привлекательным условиям, оптимальному предложению услуг и качественному обслуживанию – одна из наиболее важных составляющих в нашей повседневной практике и разработке каждого продукта», – отмечает Людмила Золотарёва, Генеральный директор компании VAB Лизинг.

Какой именно подарок от VAB Лизинг ожидает клиента – зависит от выбранного автомобиля, приобретенного в лизинг в период проведения акции. При этом выбор лизинговой программы не имеет значения.

По материалам пресс-релиза банка



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK