Жилищный кодекс собираются сжечь

Жилищный кодекс собираются сжечь

В понедельник, 13 декабря, в 10:30 возле здания комитетов Верховной Рады (ул. Грушевского, 18/2) состоится протест-моб, на котором представители общественных организаций отправят проект Жилищного кодекса в импровизированную печку.

Как сообщили в пресс-службе "Демократического альянса", участники выстроятся в очередь к печке. Они по очереди будут отправлять туда проект Жилищного кодекса. После того активисты будут подписывать требование к власти отказаться от попыток "закрепостить миллионы украинцев и лишить их права на управление их же собственностью".

Также во время мероприятия будет обнародован Манифест против Жилищного кодекса. Все желающие смогут получить информацию об основных угрозах, которые содержит проект документа.

Напомним, ранее глава парламентского комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Владимир Рыбак заяывил, что проект Жилищного кодекса до конца текущего года в Верховной Раде Украины рассматриваться не будет.

По материалам ЛигаБизнесИнформ



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK