Тигипко снова хочет услышать предпринимателей

Тигипко снова хочет услышать предпринимателей

Вице-премьер-министр - Министр социальной политики Сергей Тигипко на встрече с членами "Реформаторского клуба" предложил предпринимателям взять на себя подготовку концепций реформ в экономической и социальной сферах.

"Вы лучше других знаете потребности страны, имеете успешный управленческий опыт. Мы предлагаем применить свои знания и на государственном уровне", - эти слова чиновника процитировали в пресс-службе организации.

По его мнению, не только правительство должно выступать инициатором реформаторских начинаний, но и бизнес, и общественные организации. Он убежден, что в этом случае реформы пойдут быстрее и найдут понимание и поддержку населения. "Работайте с консультантами, подготовьте проекты нормативных актов, которые устраивают бизнес и общество, - мы их обсудим и будем вместе продвигать", - сказал С.Тигипко.

Примером успешного сотрудничества между правительством и бизнесом Вице-премьер назвал подготовку законопроекта "О градостроительной деятельности", работа над которым проводилась при активном участии Украинской строительной ассоциации.

По материалам ЛигаБизнесИнформ



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK