Депозитная акция VAB Банка продлится еще две недели

Депозитная акция VAB Банка продлится еще две недели

Чтобы стать ее участником, нужно в указанный период открыть депозит «Срочный» на 3 или 6 месяцев, разместив на нем сумму от 5000 грн или 500 долл. США. В момент оформления депозита клиент выбирает скрэтч-карту, в которой под защитной пленкой указан дополнительный процент к депозиту.

Размещая на депозите гривну, вкладчик может рассчитывать на дополнительную доходность от 3% годовых. Если же инвестиция сделана в долларах США, ему предоставляется бонус от 1% годовых. А вот на какой именно период вкладчик может получить дополнительную доходность по своему вкладу, зависит непосредственно от сроков размещения.

По окончании акции состоится розыгрыш поощрительного приза – путевки на две персоны на один из курортов Египта, которая включает перелет, трансферт и проживание в пятизвездочной гостинице. В базу данных для розыгрыша попадают каждые 5000 грн любого депозита «Срочный», открытого в период проведения акции.

«У вкладчика, разместившего более крупную сумму, шансы на выигрыш увеличиваются», – отмечает Антон Шаперенков, Директор Департамента маркетинга розничного бизнеса VAB Банка.

Что немаловажно – депозит разрешается пополнять, за счет чего участник акции может усилить свои шансы на победу. До конца акции «Счастливая надбавка» осталось 2 недели.

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK