У VAB Банка подешевели кредиты наличными

У VAB Банка подешевели кредиты наличными

В VAB Банке стартовала новая акция «Весенние скидки гарантированно» по потребительским кредитам наличными, в рамках которой каждый заемщик, обратившийся за кэш-кредитом в отделение VAB Банка, где предлагается услуга кредитования, гарантированно получает скидку на действующую процентную ставку. Размер скидки указан на скретч-карте, которую заемщик выбирает самостоятельно.

Правилами акции предусмотрены три варианта скидок: 15%, 25% и 50%. При этом по одной кредитной заявке можно воспользоваться одной акционной скидкой. Действующая процентная ставка, от которой будет отниматься размер дисконта, составляет 20% годовых. То есть для заемщика, которому достанется 50% скидки, обслуживание кредита обойдется фактически в 2 раза дешевле действующих тарифов.

«Расширить круг потенциальных участников акции позволяет минимальный пакет требований со стороны банка. Одно из требований к заемщику, позволяющее эффективно снизить риски по данного рода кредитам, – официальное трудоустройство. Кроме того, рассчитывать на участие в акции могут клиенты с позитивной кредитной историей. Если у клиента уже есть текущие кредитные обязательства, то по ним не должно быть просрочки более 60 дней», – объясняет Светлана Фридрихсон, Начальник управления развития кредитных продуктов VAB Банка.

Максимальная сумма кредита на текущие потребности – до 30 тыс. грн. Если сумма кредита не превышает 20 тыс. грн, справка о доходах не требуется.
«Кроме того, кредит наличными на текущие потребности по нашей акционной программе предоставляется и пенсионерам. Кстати, что характерно – они являются очень активными потребителями данной услуги, и особенно в преддверии весны», – отметила эксперт.

«Весна насыщена праздниками, к которым люди готовятся заранее: 8 Марта, Пасха, майские праздники. И мы тоже подготовили ряд приятных сюрпризов для своих клиентов, начало которым положила акция для заемщиков «Весенние скидки гарантированно», нацеленная на то, чтобы расширить финансовые возможности для наших клиентов. Для многих, я уверен, перспектива получения столь легкого в обслуживании кредита от VAB Банка станет, например, хорошим стимулом воспользоваться случаем и спланировать отличное семейное путешествие на праздничные уикенды», – говорит Антон Шаперенков, Директор Департамента маркетинга розничного бизнеса VAB Банка.

Акция «Весенние скидки гарантированно» проходит с 21 февраля по 30 апреля в отделениях VAB Банка по Украине.

По материалам пресс-службы банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK