Банки объединяют банкоматные сети

Банки объединяют банкоматные сети

С целью улучшения условий обслуживания клиентов-держателей платежных карт ПАО «Терра Банк» и КБ «Хрещатик» объединили свои банкоматные сети.

Отныне владельцы карточных счетов, открытых в ПАО «Терра Банк», могут бесплатно или с минимальной комиссией снимать наличные и совершать другие операции с международными платежными картами в банкоматах Банка «Хрещатик».

Заместитель Председателя Правления Игорь Шевченко, комментируя это событие, отметил: «Подобные партнерские объединения совершаются, прежде всего, с целью создания комфортных условий для клиентов, получающих возможность снимать наличные в удобном для них месте и в удобное время. При выборе клиентом банка для открытия карточного счета зачастую дополнительной мотивацией становится наличие разветвленной банкоматной сети».

На сегодня объединенная сеть банкоматов ПАО «Терра Банк» и банков-партнеров, среди которых АО «РОДОВИД Банк», ОАО «ВТБ Банк», ПАО «Финансы и Кредит» и ПАО «КБ «Хрещатик», насчитывает 1331 банкоматов, расположенных во всех областях Украины.

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK