Альфа-банк предлагает кредитные карты с лимитом до 75 000 грн

Альфа-банк предлагает кредитные карты с лимитом до 75 000 грн

С 25 марта Альфа-Банк предлагает всем клиентам оформить новые кредитные карты – «Альфа-Покупка» с классом карты «Visa Classic» или «MasterCard Mass», а также «Альфа-Премиум» с классом карты «MasterCard Gold Selective». Данные карты предоставляются с кредитным лимитом от 5 000 до 75 000 грн, который можно в любой момент использовать для оплаты различных услуг/товаров, либо же для снятия наличных. Более этого, плата за выпуск и годовое обслуживание карты «Альфа-Покупка» не взимается.

«Альфа-Банк (Украина) активизируется на рынке кредитования физических лиц. Банк предлагает клиентам максимально широкий спектр кредитных продуктов: потребительские кредиты, кредиты наличными, автокредиты. А сегодня мы рады презентовать клиентам и наши кредитные карты, - рассказывает Пиотр Качмарек, Директор розничного бизнеса Альфа-Банка (Украина).- Уверенны, что данное предложение придется по вкусу многим клиентам, поскольку содержит в себе дополнительные инновационные возможности».

Срок лимита по картам составляет 1 год с возможностью пролонгации. Также карты обеспечены льготным периодом погашения – до 55 дней для карты «Альфа-Премиум», до 45 дней для карты «Альфа-Покупка».

«Мы рады предложить каждому владельцу кредитной карты премиум класса «Альфа-Премиум» не только дополнительные привилегии программы MasterCard Selective и страховой пакет «Украина-Вояж» от компании «Альфа-Страхование», но и полноценный консьерж-сервис от компании International SOS, - подчеркивает Екатерина Винницкая, Директор Департамента продуктов для физических лиц Альфа-Банка. – Думаю, что многие, кто ранее не использовал подобные услуги, оценят их удобство и качество».

Для получения дополнительной информации по новым кредитным картам, пожалуйста, обращайтесь в контакт-центр Банка по телефону 0 800 50 20 50

По материалам пресс-службы банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK