Ощадбанк открыл "Сезон удачных покупок"

Ощадбанк открыл "Сезон удачных покупок"

Клиенты Ощадбанка - держатели карт MasterCard или Maestro получили возможность осуществить больше покупок, благодаря совместной акции банка и компании MasterCard - «Сезоны удачных покупок».

Рассчитавшись картой MasterCard или Maestro от Ощадбанка, клиент получает гарантированные скидки и дополнительные привилегии или бонусы в сети партнеров акции. В частности, делая покупки в сети магазинов одежды, обуви и аксессуаров «Интертоп», клиент Ощадбанка – держатель карты MasterCard или Maestro получает скидку 5%. Такую же скидку можно получить в сети магазинов Marks & Spencer, а в сети гипермаркетов FoxMart на клиента Ощадбанка ожидает скидка 10%. Заказав напиток в сети кофеен «Кофе Хауз», клиент Ощадбанка - держатель карты MasterCard или Maestro получает второй напиток бесплатно, а в сети кинотеатров «Планета KINO IMAX» он сможет полакомиться бесплатным попкорном.

Кроме того, клиенты Ощадбанка, которые воспользуются картами MasterCard или Maestro для оплаты за товары или услуги в сети партнеров акции, могут стать владельцами одного из 30 сертификатов на сумму 500 гривен. Этот сертификат можно использовать в сети партнеров акции на выбор. Акция началась 1 апреля и будет продолжаться по 31 мая 2011 года. 

По материалам пресс-релиза банка



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK