Путин: Россия должна избегать неоправданного либерализма

Путин: Россия должна избегать неоправданного либерализма

Премьер-министр России Владимир Путин, выступая в среду, 20 апреля, в Госдуме с отчетом о деятельности правительства, призвал избегать "неоправданного" либерализма, угрожающего стабильности в стране.

"России необходимы десятилетия устойчивого, спокойного развития без разного рода шараханий, необдуманных экспериментов, замешанных на неоправданном подчас либерализме или с другой стороны социальной демагогии", - сказал премьер-министр РФ в среду, 20 апреля, выступая с ежегодным отчетом в Госдуме.

"Ни то, ни другое нам не нужно. И то, и другое будет отвлекать от генерального пути развития страны", подчеркнул Путин.

Он также отметил необходимость сберечь гражданский и межнациональный мир, поставить преграду любым попыткам расколоть и рассорить российское общество.

"Нам предстоит найти такие решения, которые - дадут России возможность уверенно идти вперед. Строить сильную, инновационную экономику. И каждый год такого развития - должен приносить реальные, ощутимые улучшения в жизни граждан, для абсолютного большинства российских семей. В этом - заключается смысл нашей политики", - сказал премьер РФ.

Как сообщалось, Путин также пообещал, что экономика России выйдет из кризиса и полностью компенсирует потери досрочно - к началу 2012 года.

Напомним, 13 апреля премьер-министр РФ заявил, что не исключает своего участия в выборах главы государства в 2012 году. При этом в Единой России заявили, что при выдвижении кандидата на президентские выборы партия будет прежде всего ориентироваться на своего лидера Владимира Путина.

По материалам РИА Новости



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK