К чему приведет отмена all inclusive в Турции?

К чему приведет отмена all inclusive в Турции?

В Турции уже давно намереваются отменить систему all inclusive, которая, по мнению экспертов, только вредит туристическому бизнесу страны. Но если раньше об этом только велись разговоры, то сегодня стало известно, что и первые шаги в эту сторону предприняты. Отель Rixos Premium Bodrum с 1 мая отказался от системы all inclusive.

Отмена системы all inclusive в отелях Турции приведет к повышению качества, но к уменьшению потока туристов.

Мы поинтересовались у Тараса Демуры, Директора по продажам и маркетингу TUI Украина, насколько реален отказ всей страны от этой системы.

"Я лично считаю, что вообще система all inclusive довольно пагубная, она в итоге приводит к тотальному снижению уровня сервиса. И подобная система должна внедряться только в определенных отелях. Например, в детских лагерях, где неразумно детям на руки давать деньги. А отель с приличным уровнем сервиса должен все-таки работать не по системе «все включено», а по системе завтрак, или завтрак –ужин.

Но учитывая то, что в Турции 99% отелей работает по этой системе, так вот в раз это поменять, наверное, будет сложно. Более того, рынок к этому привык, и он еще какое-то время будет этого требовать. Думаю, что этот процесс займет не один год," - прокомментировал Т. Демура.

Что происходит с туризмом в Украине Тарас Демура рассказывал на пресс-конференции журнала "Деньги"

По материалам /



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK