Номер Кейт Миддлтон можно снять за 5,6 тысяч евро

Номер Кейт Миддлтон можно снять за 5,6 тысяч евро

Свою последнюю ночь в качестве невесты принца Уильяма Кейт Миддлтон провела в лондонском отеле Goring. Она остановилась там со своими родителями и сестрой. Ее пятизвездочные Королевские апартаменты сдаются по цене 5 тысяч фунтов стерлингов (5 650 евро) за ночь.

Перед тем, как Кейт заселилась в отель, номер на последнем этаже гостиницы пережил реконструкцию, обошедшуюся в 150 тысяч фунтов (170 тысяч евро), сообщает Bornrich.com. В номере есть большая кровать с балдахином, перед которой при одном нажатии кнопки появляется телевизор. В одной из ванных комнат также встроен телевизор.

Люкс невесты наполнен антиквариатом и мебелью ручной работы. Стены обиты шелком с копиями работ Гейнсборо по цене 500 фунтов стерлингов (565 евро) за квадратный метр. В главной гостиной разместились два дивана, обитые бархатом, пара бронзовых статуй и канделябр в стиле ар-деко. В другой гостиной стоит пианино, а из окон открывается потрясающий вид на лондонские крыши.

Учитывая колоссальный интерес общественности к королевской свадьбе, которая состоялась 29 апреля, номер невесты принца будет пользоваться популярностью, несмотря на дороговизну.  

По материалам travel.ru



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK