Украинские вина презентуют на инвестиционном саммите в Лондоне

Украинские вина презентуют на инвестиционном саммите в Лондоне

16 мая в Лондоне стартует 7-й ежегодный Украинский инвестиционный саммит. Организовывает международный форум институт Адама Смитта. В нынешнем году докладчиками от Украины на форуме будут выступать Ирина Акимова (первый заместитель главы Администрации Президента Украины), Владимир Хандогий (Посол Украины в Великобритании), Алексей Кредисов (управляющий партнер Эрнст энд Янг), Петр Порошенко (председатель наблюдательного совета Национального Банка Украины), Александр Рябченко (глава Фонда Государственного имущества Украины).

В рамках крупнейшей в мире конференции по инвестициям в Украину Иван Плачков - глава Украинское бюро винограда и вина - проведет для международных инвесторов презентацию и дегустацию украинских вин популярных марок «Колонист», «Шабо», «Вина Трубецкого», «Вина Гулиевых», «Инкерман», «Artyomovsk Winery» а также коньяков «Таврия», «Ренуаж» и «Французский бульвар».

Саммит пройдет с 16 по 18 мая 2011 в лондонском The Great Hall at Chelsea Football Club. Кроме выступлений известных политиков, бизнесменов и экспертов, международных экономических консультантов, участников ожидает церемония награждения УИС-11 в номинациях «Лучшая украинская компания», «Лучший международный инвестор», «Самый открытый для диалога с инвесторами государственный деятель», «Ведущий финансовый институт», «Лучшая стратегия привлечения капитала», «Ведущий руководитель бизнеса в Украине» и «Соглашение года».

Иван Плачков, глава Украинского бюро винограда и вин: «Украинский экономический саммит привлекает огромное количество экспертов. Мы уверены, что дегустация качественных отечественных вин, достойно представит нашу страну и безусловно привлечет внимание, поскольку для многих участников саммита давние винодельческие традиции Украины будут настоящим сюрпризом. Дегустация в Лондоне - очередной шаг бюро по популяризации бренда «украинское вино» в мире!»

По материалам пресс-службы Украинского бюро винограда и вина



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK