Заместитель Бойко попал в серьезное ДТП

Заместитель Бойко попал в серьезное ДТП

Чиновник Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности и эксперт нефтегазового рынка Константин Бородин попал в автокатастрофу. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии

Заместитель директора департамента нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Минэнерго Украины Константин Бородин в ночь с 24 на 25 мая попал в автокатастрофу, сообщает Oilnews.

На отрезке трассы Полтава–Киев произошло лобовое столкновение автомобиля  Бородина со встречной машиной. Количество пострадавших на данный момент неизвестно, но, по имеющимся у издания данным, есть случай летального исхода. Сам Бородин находится в реанимации в тяжелом состоянии.

24 мая на ГС «Солоха» (добывающее предприятие «Укргаздобычи») около с. Опишня Полтавской области состоялось рабочее совещание представителей Минэнергоуглепрома и ДК «Укргаздобыча» под председательством министра Юрия Бойко, на котором присутствовал Бородин.

Константин Бородин - соучредитель консалтинговой компании UPECO (ныне ООО «Укрпетролконсалтинг»), издающей журналы «НефтеРынок», «Современная АЗС» и OilMarket. Длительное время Бородин был пресс-секретарем Юрия Бойко.

В марте 2010 г. был назначен директором департамента нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности. В марте 2011 г. Бородин был смещен на должность заместителя директора.

По материалам Oilnews 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK