Янукович рассказал Азарову, какие вопросы нужно обсудить с Путиным

Янукович рассказал Азарову, какие вопросы нужно обсудить с Путиным

Как сообщает пресс-служба главы государства, В.Янукович уделил особое внимание визиту Н.Азарова в Россию, запланированному на вторник, и подготовке к заседанию украинско-российской межгосударственной комиссии, которая состоится под председательством президентов двух стран осенью этого года.

"В.Янукович отметил, что сегодня практически все подкомиссии заканчивают подготовку к этому заседанию, в том числе проектов двусторонних документов, планируемых к подписанию", - отмечает пресс-служба.

Говоря о вопросах, которые В.Янукович обозначил, как такие, какие необходимо обсудить с В.Путиным, Н.Азаров сообщил: "Безусловно, наша позиция направлена на углубление и укрепление двусторонних отношений, развитие сотрудничества. И эти темы, конечно, будут главными в наших переговорах".

Как отмечает пресс-служба, президент в разговоре с премьером положительно отметил рост товарооборота между Украиной и Россией и подчеркнул важность сохранения положительной динамики.

Н.Азаров во вторник примет участие в заседании российско-украинской комиссии по экономическому сотрудничеству, которое состоится в Москве.

По материалам Интерфакс-Украина



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK