Проекты «Нашей Марки» удостоены премий Золотое перо!

Проекты «Нашей Марки» удостоены премий Золотое перо!

Премия «Золотое перо» – наивысшая награда в области журналистики Украины. Определение лучших рубрик и программ всеукраинских и международных средств массовой информации (телевидения, радио, прессы, интернет СМИ), которые влияют на ход общественно-политической, экономической и культурной жизни в государстве, является определяющей целью конкурса.

В конкурсе принимают участие творческие работы журналистов более, чем полсотни всеукраинских и международных газет, радио, телевидения, лучшие среди которых ежегодночествуются на торжественной церемонии награждения. Это настоящий праздник журналистского мастерства, признания высокого профессионализма масс-медиа и постоянно возрастающего доверия общественности к средствам массовой информации.  

По мнению организаторов, участников, спонсоров, конкурс является стимулом для журналистов к созданию лучших программ и рубрик телевидения, радио, прессы и способствует популяризации принципов свободы слова.

«Нам очень приятно получить столь престижные награды и быть в числе компаний, удостоившихся столь высокого признания со стороны журналистов», - отметил бренд-менеджер ТМ «Наша Марка» Николай Марич.

Справка:

Водки «Наша Марка» произведены на основе рецептур, по которым в 80-е годы Советский Союз экспортировал водку в страны Западной Европы и США. Это были водки высочайшего качества! «Наша Марка» возродила рецептуры и процесс производства легендарных экспортных водок 80-х. Отход от тех стандартов только один, но он в лучшую сторону – использование спирта наивысшей очистки «Люкс» который был недоступен в то время. В мае 2010 года на Первом национальном конкурсе «Best Drinks 2010» «Наша Марка» завоевала титул «Народная водка».



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK