Названы лучшие европейские города для летнего отдыха

Названы лучшие европейские города для летнего отдыха

1. Рига, Латвия

Рига подойдет для любителей спокойных летних вечеров на старомодных узких улочках с домами в стиле бароко. Для любителей пляжного отдыха подойдет Юрмала, способная удивить самых притязательных туристов чистотой золотого песка и качеством сервиса в спа и отелях.

2. Фаро, Португалия

Фаро – это город, на который приходится наибольшее количество солнечных дней в году в Европе. Город привлекателен смесью арабской и римской культур. Летом в Фаро проходит множество фестивалей.

3. Амстердам, Нидерланды

Летние каникулы в Амстердаме придутся по душе любителям музыки. Летние ночи в Амстердаме не такие теплые, как в других европейских городах, но они идеально подходят для активной ночной жизни.

4. Крит, Греция

Самый большой и густонаселенный остров Греции привлекателен не только своей богатой историей, но и природным разнообразием. На Крите можно совместить тихий отдых на пляже с экскурсионными прогулками по древним руинам.

5. Барселона, Испания

Барселона порадует туристов чистыми средиземноморскими пляжами с множеством баров и ресторанов. Кроме того туристов не оставит равнодушными необычная архитектура города.


По материалам businessinsider.com 
 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK