Кредитка Тимошенко, которой расплачивались за меха, была корпоративной

Кредитка Тимошенко, которой расплачивались за меха, была корпоративной

Экс-премьер Юлия Тимошенко заявляет, что кредитная карточка, о которой говорил и.о. генпрокурора Ренат Кузьмин, была корпоративной карточкой, а не ее личной.

Об этом Тимошенко сообщила Украинской правде во время перерыва в заседании суда.

«Этой карточкой пользовалась компания и ее сотрудники. В командировку отправлялись целые группы, которые, конечно, пользовались корпоративным счетом, оплачивая свои расходы», — рассказала она.

«Но в любом случае мне не понятно, почему они пошли в события 1996 года и можно ли тогда говорить, что они сейчас не смогли найти никаких карточек и счетов», — добавила она.

На вопрос, почему из корпоративной карточки рассчитывались за личные вещи, например меха, Тимошенко ответила: «Слушайте, мы как компания, делали подарки, которые дарили от корпорации, в том числе своим сотрудникам, и очевидно, что эти счета мы тоже оплачивали корпоративной карточкой».

Как сообщалось ранее и.о. генерального прокурора Ренат Кузьмин заявил, что Генпрокуратура владеет информацией о кредитной карточке экс-премьера Ю.Тимошенко, с которой она потратила более 1 млн долл. на личные нужды.

По материалам Зеркала недели, Украинской правды



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK