Чиновнику из Запорожья подарили шикарные апартаменты в Киеве

Квартиру главе Запорожской ГФС подарили в киевском жилом комплексе бизнес-класса
Чиновнику из Запорожья подарили шикарные апартаменты в Киеве
facebook.com/Алексей Кавылин

Глава ГФС в Запорожье Алексей Кавылин получил роскошный подарок - элитную квартиру в столице. Имя дарителя дорогой недвижимости неизвестно. Об этом сообщает Bihus.info.

Читай также: Новый рекорд: депутат в Ирпене задекларировал 186 квартир

Стоимость квартир без ремонта в этом ЖК на вторичном рынке начинается от 6 миллионов гривен. А цена 4-комнатной квартиры, приближенной по “квадратуре“, достигает 16 миллионов гривен. Отметим, что вопреки Закону о предотвращении коррупции, налоговик не предоставил дополнительную декларацию по ценным подаркам.

Согласно  декларации  за 2016 год, из недвижимого имущества Алексей Кавылин владел двумя гаражами в Киеве площадью 17 и 18 квадратных метров. Также он задекларировал два автомобиля Toyota Camry и Range Rover, пять дорогих часов, 170 000 долларов, 160 000 евро и более 3 миллионов гривен наличными.

Читай также: Гонтарева отдохнула на Мальдивах за миллион гривен - СМИ

Ранее сообщалось о том, что задекларировал отец Гройсмана. Итак, в собственности Гройсмана находится комплекс (428 м кв) и два земельных участка (272 и 1499 м кв). Кроме этого, Борис Исаакович владеет домом, приобретенным в 2004 году на 461,1 м кв. Также имеется квартира, площадь которой составляет 87,8 м кв.

Смотри также - Тарута: коррупция в Украине выросла в цене:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK