Польские фермеры возобновили блокировку двух пунктов пропуска на границе с Украиной - ГПСУ

По состоянию на утро 18 апреля в очередях на территории Польши на двух направлениях ожидают проезда в сторону Украины около 1500 грузовиков.
Польские фермеры возобновили блокировку двух пунктов пропуска на границе с Украиной - ГПСУ
Польские фермеры усилили блокировку границы с Украиной / dpsu.gov.ua

В четверг, 18 апреля, польские фермеры возобновили блокирование направлений пунктов пропуска "Корчова - Краковец" и "Медика - Шегини". Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Читай также:

"Такие действия участники акции на территории Польши начали сегодня после 9 часов утра по пунктам пропуска "Корчова" и "Медика", что напротив украинских "Краковец" и "Шегини", - говорится в сообщении.

На направлении пункта пропуска "Краковец" ограничивается движение грузовых транспортных средств, следующих в сторону Украины, а в направлении "Шегини" как на выезд из Польши, так и на въезд.

Читай также:

По информации ГПСУ, польские фермеры планируют осуществлять блокировку движения по "Краковцу" до 9:00 20 апреля и по пункту пропуска "Шегини" до 9:00 19 апреля.

Отмечается, что по состоянию на утро сегодня в очередях на территории Польши на этих направлениях ожидают возможность проезда в сторону Украины около 1500 грузовых транспортных средств. При этом осложнений для движения легковых автомобилей и автобусов не предвидится.

Читай также:

Заблокированными польскими фермерами также остаются направления пунктов пропуска "Ягодин" и "Рава-Русская".

Ранее мы писали, что поляки на два дня заблокируют пункт пропуска "Корчова - Краковец". Информация поступила с польской стороны.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK