ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий мая

Кандидатам нужно иметь высшее образование и управленческий опыт
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий мая
depositphotos.com

Аналитики назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца на рынке труда Украины. Итак, для кого этот месяц весны может стать реальной возможностью трудоустройства за очень приличные деньги? Об этом сообщает сайта по поиску возможностей rabota.ua.

1. SEO Senior Specialist, Team Lead

Читай также: Быть безработным в Украине выгодно - мнение

Первое место заняла диджитал-вакансия - SEO Senior Specialist, Team Lead от ФОП Дорош с оплатой 60 000 грн. Если у вас есть опыт SEO and Digital marketing на иностранных рынках, вы отлично владеете английским языком, у вас отменные аналитические навыки и вы - гуру в SEM, SMM, SERM, смело направляйте резюме, именно вас ждут.

2. Руководитель департамента логистики

На втором месте разместилась руководящая вакансия - руководитель департамента логистики от агентства Персонал сервис (клиент - крупная Украинская транспортно- экспедиторская компания) с оплатой 54 000 грн. Для того, чтобы занять эту должность, понадобится высшее образование, опыт работы в экспедиторских компаниях, транспортной логистике в крупных компаниях. Также нужен опыт построения и управления международной логистикой (авто, авиа), успешного управления департаментами логистики не менее 3-х лет. Желателен английский на уровне Intermediate.

3. Sales Manager (Closer)

Читай также: Названы ключевые тенденции украинского рынка труда

Третье место  занимаетSales Manager (Closer) от IT-компании Image Access Inc с оплатой 50 000 грн. Компания предлагает интеллектуальный продукт и имеет офисы в Харькове и Boca Raton. Важные для успешного кандидата навыки: быть гуру в сфере продаж, уметь развивать и закрывать сделки, иметь двухлетний опыт успешных “долгих“ продаж, быть энергичным и мотивированным.

4. HR-директор

На четвертом месте расположилась редкая в наших рейтингах руководящая вакансия - HR-директор от агентства Гринвич Групп (клиент - крупный онлайн-сервис обучения английскому языку) с оплатой 50 000 грн. Это работа для тех, кто имеет профильное образование, хороший уровень владения английским языком, успешный опыт на аналогичной должности 3+ лет в компаниях в IT, интернет-маркетинге, рекламе, онлайн-сервисах. Также важен опыт активного рекрутинга 5+ лет, знание самых эффективных техник, методов и инструментов поиска, хантинга, прямого поиска специалистов различного уровня. У кандидата должен быть и руководящий опыт. Важные личные качества: ориентация на результат, системность и профессионализм. Отдельный нюанс - готовность на переезд в Днепр.

5. Онлайн маркетинг-менеджер

Читай также: ТОП-5 рекомендаций, как удержаться на работе при финансовом кризисе

Пятое место нашего рейтинга заняла достаточно специализированная, но очень актуальная в наше время вакансия - онлайн маркетинг-менеджер от компании Attica с оплатой 50 000 грн. Франко-американская компания ищет очень серьезного и талантливого маркетинг-менеджера. Обязательным условием является наличие опыта в сфере online-marketingа не менее 3-х лет и отличные знания в сфере CPA / CPS. Несомненный плюс - наличие отличных взаимоотношений с рекламными агентствами и знание технических требований для рекламы.

Ранее сообщалось о ТОП-10 лучших привычек, которые помогут зарабатывать больше. Советы Томаса Корли дают возможность достичь успеха в любой сфере.

Смотри также - Итоги рынка труда в 2016 году:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK