В Украине открылся новый университет: каких специалистов будет готовить

Университет будет готовить бакалавров и магистров психологии и психотерапии по европейским стандартам.
В Украине открылся новый университет: каких специалистов будет готовить
Университет будет готовить психологов по европейским образцам / Getty Images

В Украине открылся новый университет, который будет готовить специалистов по психологии. Об этом сообщили в Минреинтеграции.

Читай также:

Отмечается, что частное заведение высшего образования Зигмунд Фройд Университет получил лицензию Министерства образования и науки на проведение образовательной деятельности в Украине.

"Университет будет готовить бакалавров и магистров психологии и психотерапии по европейским стандартам. Будущие специалисты будут помогать украинцам в психологической реабилитации", - говорится в сообщении.

Читай также:

Образовательно-учебная программа университета построена на основе австрийской модели нового стандарта и включает в себя теоретические и практические занятия, а также стажировку по профессии.

Обучение в университете осуществляется по очной форме на украинском и английском языках для того, чтобы студенты могли посещать международные конгрессы и конференции.

Читай также:

При этом преподаватели - международная команда авторитетных ученых и практикующих психотерапевтов Украины, Австрии и США.

Ранее мы писали, что в Украине предлагают отменить отсрочку для мобилизации для тех людей, кто получает высшее образование во второй раз. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK