"Заплати и уходи": Как женщины разводят мужчин на сайтах знакомств

Сайты знакомств пользуются популярностью.
"Заплати и уходи": Как женщины разводят мужчин на сайтах знакомств
depositphotos.com

В последние годы сайты знакомств находятся на пике популярности. А что, не нужно никуда ходить, ничего делать. Достаточно просто взять телефон в руки и написать понравившейся девушке. Но все так гладко, как может показаться на первый взгляд.

Об этом сообщают Деньги.ua.

Читай также: Как альфонсы “разводят“ девушек на сайтах знакомств - расследование

Некоторые женщины, которые “сидят“ на таких сайтах ищут себе “жертв“, которые сводят их в ресторан, а взамен ничего не получат. Как это происходит? Вы знакомитесь с девушкой через Интернет, общаетесь и договариваетесь о встрече. 

Но девушка настаивает на том, чтобы вы провели вечер в каком-то заведении. Чаще всего это дорогие рестораны. Разумеется, некоторые мужчины без слов согласятся на эту идею. Когда вы придете в ресторан, вам не дадут ни меню, ни прейскурант, ничего. В то же время девушка начнет вас успокаивать и говорить, что все хорошо и она здесь уже сотый раз.

Читай также: Как заключенные “разводят“ украинцев на OLX

Вы успокоитесь, но только на время приема пищи. Потому что когда вам принесут счет, вы в прямом смысле слова “поседеете“. Вряд ли вы в присутствии дамы начнете ссориться с обслуживающим персоналом заведения или вовсе откажитесь платить, так как вам будет ожидать огромный скандал. 

В итоге, вы заплатите минимум 5 тысяч гривен за ужин и останетесь у разбитого корыта. Так как ваша любовь таким женщинам не нужна, а вот “сытое пузо“ - именно то, что нужно.

Напомним, как украинцев разводят в ресторанах.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 

Смотри также - Сайты знакомств - КАК ПРАВИЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ? Плюсы и минусы сайтов знакомств!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK