ПриватБанк запустил прямые денежные переводы из Канады в Украину: что нужно знать

Украинцы теперь смогут получать быстрые и доступные денежные переводы из Канады через систему PrivatMoney.
ПриватБанк запустил прямые денежные переводы из Канады в Украину: что нужно знать
Иллюстративное фото / EPA/UPG

Государственный ПриватБанк запустил прямые денежные переводы из Канады в Украину. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Читай также:

Так, украинцы теперь смогут получать быстрые и доступные денежные переводы из Канады через систему PrivatMoney благодаря партнерству ПриватБанка и канадской финтех-компании RemitBee. 

Как рассказали в пресс-службе, до конца марта 2024 года первый перевод на сумму до 250 канадских долларов из Канады в Украину через нового партнера PrivatMoney можно будет сделать бесплатно. Минимальная сумма перевода составляет 10 долларов.

Отправить из Канады в Украину перевод RemitBee можно через сайт или мобильное приложение компании. Получить перевод RemitBee через PrivatMoney можно автоматически на карту (если отправитель указал данные карты получателя), с контрольным номером перевод можно получить в "Приват24" (веб-сайт и мобильное приложение), ТСО, АТМ, через отделение банка, службу поддержки клиентов 3700 и онлайн помощь в чате в "Приват24".

Читай также:

"Чтобы многочисленная диаспора и находящиеся за рубежом украинцы могли всегда удобно и быстро поддержать родных и друзей в Украине, мы расширяем географию партнеров системы доступных денежных переводов PrivatMoney и выходим на канадский рынок. Уникальные технологии банка позволяют получать переводы онлайн из любой страны мира прямо на карту, без усилий и затрат", - говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что государственный ПриватБанк объявил о снижении стоимости международных карточных переводов до конца апреля. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK