Украинские АЗС пересмотрели цены на автогаз: сколько теперь стоит

LPG в рознице упал ниже 28 грн/л.
Украинские АЗС пересмотрели цены на автогаз: сколько теперь стоит
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Украине с 4 по 11 марта средняя цена на сжиженный газ в рознице уменьшилась на 0,11 грн/л до 27,90 грн/л. Об этом пишет Enkorr.

Читай также:

По данным Консалтинговой группы "А-95", в основном изменения произошли в сетях среднего и более низкого ценового диапазона. По состоянию на 11 марта средняя цена газа в этом сегменте составляет 27,43 грн/л, а в премиум сетях - 28,99 грн/л.

Больше всего в среднем подешевел газ в сети VST - на 0,90 грн/л до 26,90 грн/л, меньше всего - у Marshal - на 0,14 грн/л до 26,60 грн/л.

Дешевле всего можно приобрести газ на АЗК сети Marshal в Житомирской области - за 25,50 грн/л, дороже всего - за 31,69 грн/л - у Mango в Донецкой области.

Читай также:

"Авантаж 7" на этой неделе не пересматривал цену на газ. Она остается самой низкой среди операторов - 25,95 грн/л.

В то же время стоимость LPG "БРСМ-Нафта" в среднем уменьшилась на 0,04 грн/л. Например, в Николаевской области горючее подорожало на 0,50 грн/л, а в Черкасской - подешевело на 0,50 грн/л. Но на большинстве своих заправок оператор не менял стоимость газа.

Цены на газ на АЗС
Цены на газ на АЗС / enkorr.ua

Ранее мы писали, что правоохранители завершили досудебное расследование в отношении командира взвода одной из воинских частей противовоздушной обороны Одесской области. Во время российского полномасштабного вторжения он продал более 20 тонн стратегического топлива.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK