Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 июля

Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 июля

 

Овен происходящее вокруг на этой недели не всегда вас радует, постарайтесь найти баланс между вашим настроением и окружающим вас миров! Если не получится, прогуляйтесь перед сном и глубоко дышите, как сказал Остап  Бендер,  вы взволнованы!

Телец для вас эта неделя может быть столкновением с неожиданными ситуациями вашего кармического прошлого, старайтесь не посещать мест, где вы неуверенны, что вам будут рады, а так же в вечернее время быть там, где темные улицы и малоприветливая публика! Успехи к вам вернутся только через неделю, но с процентами!

Близнецы: Скорпионы и Овны вам не партнеры на этой недели!  Если вы собираетесь в горы или покорять вершины карьерного восхождения не стоит спешить, успехи в вашей жизни на этой недели вас ждут только в кругу близких вам людей!

Рак: время – деньги! Как говорят, когда видишь деньги,  не теряй времени! У нас много мест,  где их можно сделать, но спешить их получать не стоит! Ваш куш зависит  от выдержки! Как сказал Штирлиц, решительность обратная сторона выдержки! 

Лев: многое должно изменится в вашей жизни, думайте,  когда делаете и когда что то делаете -  думайте, затмение на прошлой недели еще действует и вам стоит не спешить с выводами, даже если вам кажется что они верные!

Дева: скоро вам прейдут оптимистические новости,  и вы забудете о неудачах и унынии, которые вас могли одолеть в  прошлом месяце! Наберитесь идей, на горизонте уже видны новые возможности для их реализации! Если вы хотите просто немного отдохнуть, то эта неделя хорошо для этого подходит!     

Весы: выйти замуж или завести новое знакомство на стороне вполне в духе влияния тех планет, которые вам светят! Если не успели с кем то познакомится на прошлой недели, на этой знакомство с интересным человеком обязательно состоится!

Скорпион: скорпионам не стоит волноваться о состоянии и размере своего кошелька! Его размер на этой неделе может определять ваш ум, смекалка и находчивость в сложных и рискованных ситуациях! Если захотите найти удачу в игре хорошо подумайте,  прежде чем сесть за стол!

Стрелец: семья дом и дети ваш удел на этой недели, не стремитесь в дальние поездки, отложите командировки и деловые контакты! Посветите время семье или любимому человеку! Это гораздо важнее!

Козерог: на выходных вам могут сделать достойное предложение или если вы давно ждете какого то важного решения, то оно прейдет к вам неожиданно и придаст вам новые силы жить! Подождите до конца недели и не принимайте никаких важных решений!    

Водолей : скоро ваши финансы расцветут и вас стоит подумать о больших инвестициях! Особо подумайте о том, кто будет вашим партнером!  поездки и деловые встречи отложите на следующую неделю!

Рыбы: жить Робинзоном не стоит, ваш дом, и уединение не хорошо могут сказаться на вашем отношении к окружающему миру! Если прейдет уныние или того хуже депрессия, это эффект надвигающегося Лунного затмения! Постарайтесь потерпеть и не принимать решений до его завершения! 

 

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK