"Сбербанк России" запускает новую депозитную акцию

"Сбербанк России" запускает новую депозитную акцию

По условиям акции клиенты Банка, которые оформят вклад «Традиционный» на срок 3 месяца в гривне на сумму не менее 1000 грн. в период с 15 ноября 2010 г. по 15 февраля 2011 г., принимают участие в розыгрыше 9-ти денежных призов на сумму 6500 грн. (сумма до налогобложения) каждый на приобретение телевизора. Акция распространяется на все отделения АО «Сбербанк России» в Украине.

«Наша депозитная акция стартует в канун Новогодних праздников и завершается в день, следующий за днем Святого Валентина. Как правило, этот период всегда сопряжен со значительными расходами. Новая депозитная акция не только позволяет нашим клиентам получить дополнительный доход в виде процентов по вкладу, но дает возможность выиграть современный телевизор , который станет приятным семейным подарком к празникам. Также, мы увеличили ставки по депозитам, что сделало наше предложение еще болем привлекательным на рынке, – сообщил Первый заместитель Председателя Правления АО «Сбербанк России» Александр Ведяхин.

АО «Сбербанк России» предлагает своим клиентам целую линейку депозитных продуктов на срок от 1 месяца до 3-х лет в одной из четырех валют – гривне, долларах США, евро либо российских рублях. Так, вклад «Традиционный» дает возможность получить максимальную доходность, при этом выплата процентов осуществляется в конце срока депозита. Вклады «Стабильный» и «Капитальный» рассчитаны на ежемесячную выплату процентов с возможностью пополнения, при этом «Капитальный» дает возможность осуществлять капитализацию процентов (включать в тело депозита). Наибольшую гибкость в распоряжении вкладом дает «Сберегательный счет Сбербанка России» позволяющий снимать деньги со счета либо пополнять его без ограничения по количеству и сумме операций.

По материалам пресс-релиза компании.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK