Медведев признался, что работал дворником

Медведев признался, что работал дворником

Дмитрий Медведев признался, что первая запись в его трудовой книжке – о работе дворником. Об этом президент России упомянул сегодня в Кремле, вручая государственные награды

«Я слушал выступления, а это всегда очень интересно, некоторые ремарки врезаются в память. Я обратил внимание, например, на то, что трудовая книжка, например, у меня очень похожа на одну из трудовых книжек, о которой здесь говорили. У меня тоже первая запись в трудовой книжке – дворник, а последняя на настоящий момент – президент», - отметил Медведев.

«Дворником я, правда, работал, когда в университете учился, но мне тогда выдали трудовую книжку», - уточнил российский президент.

Как сообщает пресс-служба Кремля, выступая на церемонии, Медведев также похвалил государственных служащих. «Зачастую их труд не виден, но это тоже люди, которые помогают своей стране. И, несмотря на то, что зачастую принято бюрократов ругать, но без них жизнь тоже невозможна, надо просто, чтобы они работали эффективно», - добавил он.

Напомним, сегодня Д.Медведев вручил орден За заслуги перед Отечеством 1-ой степени экс-президенту Украины Леониду Кучме.

По материалам Фокус

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK