До конца апреля: ПриватБанк вдвое снизил стоимость переводов на карты за границу

С 20 февраля по 20 апреля 2024 года тарифы на международные переводы с карт ПриватБанка на зарубежные карты по всему миру снижены вдвое.
До конца апреля: ПриватБанк вдвое снизил стоимость переводов на карты за границу
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Государственный ПриватБанк объявил о снижении стоимости международных карточных переводов до конца апреля. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Читай также:

Так, с 20 февраля по 20 апреля 2024 года тарифы на международные переводы в "Приват24" с карт ПриватБанка на зарубежные карты по всему миру снижены вдвое до 1% (минимум 25 грн) вместо 2% (минимум 50 грн.).

Отправить перевод с карты ПриватБанка на зарубежную карту можно через мобильное приложение или веб-версию "Приват24" в меню "Перевод на карту". Для этого нужно выбрать из шаблона или заполнить данные заграничной карты, указать сумму перевода и подтвердить операцию. Отправить зарубежный перевод можно только с валютной карты ПриватБанка в долларах США или евро.

Читай также:

Открыть цифровую валютную карту можно дистанционно в "Приват24" и покупать валюту онлайн в мобильном банке.

Ранее мы писали, что ПриватБанк открыл возможность оформления нескольких карт "єВідновлення" через "Приват24". Это необходимо для украинцев, у которых в результате войны повреждено или разрушено несколько объектов имущества.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK